МКД в руки адекватных людей!

• г. Ярославль
МКД под непосредственным способом управления. Управляйка (по договору) ничего не делает, вообще ничего. С соседом спилили все кусты и траву вокруг дома до забора. Сделали фото и видео. Можно ли добиться перерасчета от УО?
Ответы на вопрос (5):

Можно. Составляйте акт о ненадлежащем содержании дома, требуйте перерасчета.

Да. Действуйте в порядке главы X Правил 354. Но перерасчет будет мизерным

Да, можно добиться перерасчёта от управляющей организации (УК), если услуги по содержанию придомовой территории оказывались ненадлежащим образом или не оказывались вообще.