Что делать, если получена от Ответчика апелляционная жалоба, а на сайте суда о ней нет никакой информации?

• г. Москва
Ответы на вопрос (8):

Решение суда вступило с силу 11.07.25

Будет

Здравствуйте.

Ждать появления этой информации. Она могла ещё не поступить в суд.

С уважением.

Подайте письменное ходатайство о предоставлении копии жалобы и документов к ней. Также следует направить запрос в суд апелляционной инстанции для уточнения статуса жалобы, при этом не дожидаясь официальной информации, начинайте подготовку возражений на жалобу, используя имеющийся у вас экземпляр

Ожидать. В конце месяца, возможно, будет информация.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

чуть подождать надо,скоро появится

Будет