Или могут забрать не зависимо что учится посещая школу (очное обучение) в середине года?

• г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, оставили на второй год в 11 классе (18 лет), может ли второгодник получить отсрочку? ,и успеть закончить школу и сдать ЕГЭ? ,или могут забрать не зависимо что учится посещая школу (очное обучение) в середине года?
Ответы на вопрос (3):

Определяется индивидуально собранием комиссии

Лина, будет отсрочка до окончания школы. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 07.07.2025) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу