Новая управляющая компания не заключила и не собирается заключать прямые договор с водоканалом.

• г. Пермь
Новая управляющая компания не заключила и не собирается заключать прямые договор с водоканалом. Я жилец многоквартирного дома и хочу платить водоканал на прямую. Как мне это сделать?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. ОСС собирайте.

Странная позиция автора вопроса через оставление дизлайка. Автор вопроса вы не находите это?

Светлана, принимайте решение на ОСС МКД и заключите прямые договоры с Водоканалом

Общее собрание собственников принимает такое решение + согласие ресурсной организации.

принимайте решение на ОСС МКД

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).