Администратор отеля заходила в номер и скачала с моего смартфона голые фото, грозится опубликовать

• г. Пермь
Администраторша отеля втихаря шарилась в моих вещах в моем смартфона (он был без пароля), и сохранила себе на телефон. Грозится опубликовать мои голые фото. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Гостевой дом Кристал, поселок Лазаревское, г Сочи

Ответ отключен модератором

Разъяснить ей содержание статьи 137 УК РФ. Если не поймёт - заявление в Следственный комитет, это их компетенция в силу статьи 151 УПК РФ. Такие дела.

Обращайтесь в СКР с заявлением по ст 137 УК РФ.

Пишите заявление в полицию

Заявление в полицию.

в СКР