В судебном заседании от 11.07.2025 г.судья на мое ходатайство о проведении суд стр экспертизы не вынесла определение.

• г. Смоленск
Здравствуйте. Гражданское дело. О признании гаража самовольной постройкой. В судебном заседании от 11.07.2025 г. судья на мое ходатайство о проведении суд стр экспертизы не вынесла определение. А я забыл напомнить. 23. 07. 2025 г. Я напомнил на что она сказала, что не отказываю, но сначала проведём судебно экологическую экспертизу, (об этом я то же ходатайствовал. А потом, после экологической экспертизы, сказала, назначим суд. стр, экспертизу. Понял что обманула. Я сказал что настаиваю на определении. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Владимир! Дайте угадаю: Вы -- юрист администрации города Смоленска.

Следовательно, имеете высшее юридическое образование и опыт работы в судах.

Требуйте проведения экспертизы в установленном порядке, да и всё!

Ознакомьтесь с делом. Рои основаниях - подавайте частную далоьу.