Приобрели квартиру в браке по материнскому капиталу, но у мужа от первого брака есть дочь. Имеет ли она право на долю

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (8):

Будет иметь в порядке наследования после смерти своего отца.

Потом по наследству

Только на долю отца

Будет иметь в порядке наследования

После смерти своего отца только вместе с другими наследниками.

нет не может

Нет, дочь мужа от первого брака не имеет права на долю в квартире, приобретённой с использованием материнского капитала.