Супруги развелись в 2022 году, сейчас бывшая супруга подала на банкротство, с бывшего супруга требуют информацию об его машинах

• г. Чита
Супруги развелись в 2022 году, сейчас бывшая супруга подала на банкротство, с бывшего супруга требуют информацию об его машинах, которые были куплены после развода, как это доказать
Ответы на вопрос (7):

Что доказать? если в браке было куплено, половину стоимости машины вернут, а авто реализуют. То что куплено после развода, не должны.

Что доказать. Еще не чего доказывать

То что куплено после развода это ваша личная собственность, к совместной собственности супругов не относится чтобы войти в конкурсную массу. доказательством является, договор купли продажи, страховка, документы подтверждающие перечисление и передачу денежных средств. Чтобы по дате документов было ясно что они составлены после развода.

Ст. 34 СК РФ – общее имущество супругов. Ст. 35 СК РФ – раздел имущества. Доказывайте покупку после развода чеками, ПТС (дата регистрации), выписками по счетам.

Предоставить свид во регистрации автомобилей

Еще не чего доказывать

Добрый вечер!

Бывший супруг не обязан предоставлять такую информацию👆

Пусть финансовый управляющий должника через суд информацию запрашивает👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.