Можно ли уменьшить сумму долга по лизингу, если был долг 420 000 руб, а лизинг, подав в суд, насчитал 1 050 000 руб?

• г. Кемерово
Можно ли уменьшить сумму долга по лизингу, если был долг 420 000 руб, а лизинг, подав в суд, насчитал 1 050 000 руб? Ещё есть время подать апелляцию
Ответы на вопрос (7):

Можно уменьшить сумму долга.

Надо смотреть решение кто его знает, или ик, что там у вас

Надо смотреть документы по делу и что вы делали в первой инстанции, без документов можно только гадать.

Здравствуйте

Можно обжаловать сумму задолженности. Подавайте апелляцию.

Можно уменьшить сумму долга.

Можете уменьшить если сможете подсчитать сальдо взаимных обязательств и засесть все платежи и посчитать выгоду лизингадателя

Можно уменьшить сумму долга.