Получили земельный участок как многодетная семья, участок получили в двух долях(часть собственность, часть аренда)

• г. Саратов
Получили земельный участок как многодетная семья, участок получили в двух долях(часть собственность, часть аренда) С части которая в аренде сняли кадастровый номер без объяснений, и договор аренды не расторгался. Как восстановить кадастровый номер?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в росреестр за письменным разъяснением о причинах снятия участка с кадастрового учёта.

Обращались, получили ответ что не поставили на учёт в регистрационную палату, отправили в суд, суд ответил что это не судебное дело, отправили в администрацию района, объяснили что поставить должны они, потому что снять была их инициатива