Несовершеннолетних администрация не вписала в договор соц. найма.

• г. Улан-Удэ
Добрый день! Муж был главным нанимателем по соц. найму, муж умер остался пасынок в договоре. Было сделано право собственности на него, суд отменил, квартира вернулась государства. Двоих детей муж прописал при жизни, а третьего ребенка родила после его смерти, но по суду дочь признали членом семьи нанимателя. Сейчас пасынок освободился за 1 день получил соц. найм и уехал в другой город. Который он получил соц. найм в нем не указаны дети. Куда обратиться обьясните пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):

Сначала нужно обратиться к наймодателю с заявлением о заключении договора соцнайма. В случае отказа обращайтесь в суд.

Написала жду отаета

нужно обратиться к наймодателю с заявлением о заключении договора соцнайма.

обратиться к наймодателю с заявлением о заключении договора соцнайма.