Пришло смс Выкупите просроченную задолженность у Банка 88003013331 ПАО Совкомбанк я никогда не брала там кредит что это значит

• г. Волгоград
Здравствуйте Пришло смс Выкупите просроченную задолженность у Банка 88003013331 ПАО Совкомбанк я никогда не брала там кредит что это значит
Ответы на вопрос (13):

Возможно ошибка. Посмотрите выписку из своей кредитной истории

Посмотрела, ничего нет такого

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, это - просто реклама.

Начните с того - что истребуйте сведения из вашей Кредитной истории и установите - ваших кредиторов и поймете - имеет это к вам отношения или нет

В КИ ничего нет

Ну значит - просто "рекламная акция"

Позвоните в банк

Не реагируйте на сообщение.

Но КИ проверьте свою на всякий.

И по базе ФССП проверьте также.

Вам предлагают выкупить чей-то долг, а не требуют вернуть долг.

Здравствуйте. Игнорируйте.

Добрый вечер!

Лучше закажите кредитный отчет в БКИ.

Может мошенники на Ваше имя взяли кредит 👆

Такое, к сожалению, бывает..

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Это мошенники

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!