Продаëм квартиру в общей совместной собственности, но бывшая супруга забеременела от другого, какие мои права на квартиру?
• г. Москва
Развелись с супругой. Продаëм квартиру в общей совместной собственности, но бывшая супруга забеременела от другого, какие мои права на квартиру?
Ответы на вопрос (12):
г. Москва
г. Орёл
Ваши права на квартиру не изменились.
Спросить04.08.2025, 15:30,
г. Москва
Имеете равные с бывшей супругой права на квартиру.
Спросить04.08.2025, 15:34,
г. Краснодар
Совместная собственность делится пополам при разводе - ст 38 СК РФ. Срок исковой давности три года. Разделить возможно как в добровольном порядке. так и по суду.
Спросить04.08.2025, 15:36,
г. Москва
Такие же, как и до её беременности. Факт беременности бывшей никак не влияет на Ваши имущественные права.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить04.08.2025, 16:08,
г. Москва
Беременность бывшей никак не мешает продаже квартиры в настоящее время.
Спросить04.08.2025, 16:22,
г. Зеленоград
33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме