Сделка купли продажи с несовершеннолетним

• г. Уфа
Подскажите пожалуйста, при покупки недвижемости несовершеннолетнему когда передавать деньги покупателю? Какие есть риски? Продавец просит передать деньги во время совершения сделки до получения документов из реестра. Может ли быть такое что сделку не одобрят?
Ответы на вопрос (10):

Договор вы уже подписали?

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.

Смотря, что вы имеете ввиду.

Через аккредитив оформляйте сделку. Деньги продавец получит только после регистрации сделки в Росреестре. Сорвётся сделка, деньги вернутся к покупателю.

Может быть все что угодно

В законодательстве не определён момент передачи денежных средств за приобретаемый объект недвижимости. Стороны определяют, когда продавец получит оплату, по взаимной договорённости.