Могу я подарить ее дочери, прошло 2 года как я получила долю 1/6 в собственность.
• г. Фрязино
Добрый день! 1/6 доли я выкупила у внучке по суду, теперь квартира полностью моя. Могу я подарить ее дочери, прошло 2 года как я получила долю 1/6 в собственность. Или срок не имеет значения?
Ответы на вопрос (10):
г. Уфа
Здравствуйте, да можете.
Спросить07.08.2025, 10:53,
г. Томск
Добрый день!
Вы можете подарить ее в любое время, если вы собственник.
Налога на имущество, полученное в порядке дарения не возникнет, так как вы близкие родственники. Другой вопрос нужно ли дарить, ситуации в жизни бывают разные, лучше составить завещание, это больше защитит ваши права.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спросить07.08.2025, 10:56,
г. Москва
Для дарения дочери срок не имеет значения.
Спросить07.08.2025, 11:13,
г. Калининград
Не имеет
Спросить07.08.2025, 11:57,
г. Москва
Срок никакого значения не имеет можете подарить
Спросить07.08.2025, 12:18,
г. Волгоград
Дочь ваш близкий родственник, поэтому можете дарить не беспокоясь о налоге.
Спросить08.08.2025, 01:16,
г. Калининград
да можете. вполне