Цены указаны только за номер, или туда же включается и авиаперелёт?Кто летал подскажите

• г. Барнаул
Здравствуйте. Подскажите неграмотному человеку Зашла на сайт туров. Цены указаны только за номер, или туда же включается и авиаперелёт?Кто летал подскажите
Ответы на вопрос (4):

Эта информация должна быть указана на сайте.

Уточните у туроператора (турагента).

Как сформируете предложение на какую кнопку нажмёте такая будет видно с перелётом или без

На сайтах туров все цены указаны с перелетами. Будьте внимательны, выбирайте только предложения известных операторов.