Хочу открыть небольшой рынок, как нужно регистрироваться, как ИП или ООО?

• г. Мичуринск
Ответы на вопрос (6):

Что значит рынок. Рынок не так просто открыть

ИП подходит для тех, кто открывает точку на рынке один, ООО выбирают, когда открывают пункт выдачи с партнёрами. Чтобы открыть такую компанию, нужно придумать название, определить уставной капитал и юрадрес, разработать устав и определиться с генеральным директором.

Лучше регистрировать как ИП. Это проще, дешевле и быстрее, к тому же ИП допускает упрощённый бухучет

Если Вы один, лучше ИП на УСН.

Спасибо Вам большое !!!

Лучше регистрировать как ИП