Приобрела на сайте товар, после чего со мной связалась менеджер и сказала, что произошла ошибка

• г. Новосибирск
Приобрела на сайте товар, после чего со мной связалась менеджер и сказала, что произошла ошибка, где не хватает в стоимости цифры, поэтому предлагает вернуть мне деньги или доплатить, как правильно поступить?
Ответы на вопрос (4):

Это их проблемы. Не ваши.

Хоть за рубль купили автомобиль, если на ценнике была эта сумма, то ваша покупка абсолютно законна!

С уважением.

Снежана, требуйте передачу товара по ими объявленной цене. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Требуйте товар по объявленной цене

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!