Ремонт крыльца в МКД

• г. Самара
Здравствуйте! Наша управляющая компания отказывается делать ремонт крыльца и пандуса в МКД, тк общий долг некоторых жильцов в МКД составляет 922 000 руб. Директор говорит, что нет денег. 2 г назад сделали, но тяп-ляп и через 2 г развалился из-за дождя, отбития льда дворником. Могут ли жители МКД без согласования с УК своими силами сделать ремонт крыльца? Дом для переселенцев, по соцнайму. Собственников мало.
Ответы на вопрос (4):

С решения собрания собственников., смотря есть ли средства на доме

Мой муж хочет сам сделать ремонт, замазать цементом, тк невозможно спускаться и подниматься с ребёнком на коляске по пандусу. Собрание собственников обязательно проводить?

Фото крыльца в МКД

Прикреплённые файлы:

Претензия УК -иск в суд ст 131-132 ГПК РФ -моя публикация про УК Волгограда в помощь !

Нет денег ?- а что он сделал то для взыскания и это не причина для неисполнения своих обязательств -ст 309 и 310 ГК РФ никто не отменял как и 209-210 ГК РФ