Присвоение земельному участку адреса.
• г. Тамбов
Здравствуйте! Помогите разобраться и как действовать в данной ситуации!
Купили участок с недостроенным домом. У дома (недострой) на момент сделки был присвоен адрес, а у земли нет. Получив документы из Росреестра я подала заявление на присвоении участку адреса.
Через неделю позвонили из земельного комитета и говорят, что данный адрес отдан другому участку (без постройки) с другим кадастровым номером. На данный момент земельный комитет предлагает или поменять в адресе букву или нам напишут отказ.
А зачем мне другая буква если все документы (договор купли-продажи, выписка из ЕГРН разрешение на строительство) оформлены с адресом Пролетарская 55 Б...
Ответы на вопрос (5):
Букву в адресе земельный комитет хочет поменять на основании своего постановления.
Спросить12.08.2025, 18:56,
г. Калининград
Надо поменять да и все
Спросить12.08.2025, 23:44,
г. Москва
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде
Спросить13.08.2025, 15:55,
г. Тамбов
Здравствуйте, требуйте письменный отказ и обжалуйте в суд.