В 5 раз без моего присутствия началась диспансеризация в поликлинике за последние 3 месяца

• г. Москва
4 раза за лето мне в поликлиниках начинали диспансеризацию и писали в карте то, чего у меня нет. Я обращалась в страховую компанию, убирали эти записи. Вчера обнаружила, что диспансеризация началась в 5 раз без моего присутствия и согласия, и врач, работающей в другой совершенно поликлинике, проводил начало осмотра в поликлинике, к которой я даже не прикреплена, это вроде юридически даже неозможно. И там опять мне написали то, чего у меня нет. Какой-то нездоровый троллинг. Куда мне обращаться? Я так понимаю, страховая компания тут ничего сделать не может.
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Поликлиника так получает доп.финансирование за вашу диспансеризацию. Вы можете обратиться в прокуратуру по этому поводу.

Это распространенное явление: большинство населения будут удивлено, увидев свои регулярные посещения с осмотрами. Спасибо, хоть лекарства не прописывают - все здоровы.