Как восстановиться в полицию после увольнения по собственному желанию из-за административного нарушения ПДД и лишения прав

• г. Белогорск

Как востановиться в полицию. Я 1.5 года назад уволился из овд по собственному желанию, из за административного нарушения пдд, с лишением прав, теперь мне отказывают,

Ответы на вопрос (1):

Восстановление в полицию происходит по решению суда в случае неправомерного увольнения. В других случаях Вам заново нужно поступать на службу в полицию ( звание бывшее , при поступлении, подтверждается) . Вопрос о поступлении на службу в полицию решает руководство ОВД.