Если да то сколько месяцев могут давать?

• г. Пермь
Здравствуйте, у меня вопрос, мужу дали 6 месяцев принудительные работы за не уплату алиментов, если он от сбежит от туда, могут ли ему добавить срок? Если да то сколько месяцев могут давать?
Ответы на вопрос (11):

Не волнуйтесь, добавят и в ИК отправят... скоро... активнее прессуйте папашку-алиментщика.

Мне нужен точный ответ

зачем? в игры играете?

Да, в случае уклонения от принудительных работ неотбытая часть наказания может быть заменена лишением свободы.