УКЭПы судей доступны судьям для попдиси только в суде или за его пределами?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (14):

УКЭП на флэш-накопителе выдаётся судье в силу его статуса и доступна в любом месте при наличии соответствующего гаджета и подключения. В т.ч. и за пределами суда.

То есть судья может подписать судебный акт своей УКЭП за пределами суда?

УКЭП судьи можно использовать не только в суде, но и за его пределами, так как с помощью электронной подписи можно удалённо решать различные задачи, например, взаимодействовать с государственными органами и контрагентами

Ответ отключен модератором

Расследование провожу :P

Ответ отключен модератором

смешно..... а ты вообще кто такой и что ты обо мне можешь знать? . Катись клоун.

Ответ отключен модератором

У тебя по отзывам понятно что ты из дурки сбежал хахахаха

Ответ отключен модератором

хахахахха ага пол страны моим джрузей годами пишут что бы МУДАК