Крыша магазина ремонт, замена крыши.
• г. Челябинск
Крыша магазина на 1 ом этаже. Отгнила часть крепления к стене, могу ли я сам делать. Нужно ли брать разрешение на ремонт. От администрации города? Полностью изменить, если крышу снять и с делать другую, что нужно для этого и где брать бумаги и нужны ли они.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
г. Москва
Если ремонт без реконструкции, без изменения параметров крыши, то для ремонта нисьено разрешения не требуется.
Спросить26.09.2025, 20:49,
г. Тула
Самостоятельный ремонт кровли может быть рискованным мероприятием, так как технология кровельных работ требует специальных умений и навыков.
Для проведения ремонта кровли рекомендуется обратиться к профессионалам. Они помогут выбрать подходящий материал и выполнят все работы качественно и в срок.
Разрешение на ремонт кровли может потребоваться в некоторых случаях, например, если запланированные работы нарушают требования безопасности и влекут за собой изменение конструктива здания. Согласовывать ремонт нужно с районной администрацией, профильными инстанциями (архитектурной, пожарной и другими службами), обслуживающей организацией.