Почему доставка воды в Донецке стоит 500 000 рублей за 10 м³?

• г. Симферополь
Как подключить воду в водопроводе в Пролетарском районе города Донецка. Нет воды в водопроводе в Пролетарском районе города Донецка и стоимость доставки до меня 500000 рублей за 10 метров кубов? Телефону телеграмм+79789564881 Вайбер Ватсапп бесплатно и прослушать
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, контакты в анкете, разберемся.

Обращайтесь в местный водоканал

Здравствуйте. Юристы сайта не звонят по телефонам. Сами выбирайте любого и сотрудничайте

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).