Здравствуйте, осуждён по 282 статье. Не могу разобраться за какой именно комментарий завели уголовное дело, в приговоре их 3

• г. Казань
Ответы на вопрос (9):

У вас адвокат был по делу. Пусть объяснит, либо обратитесь к любому на сайте.

Ответ отключен модератором

Уже приговор вынесен. Причем здесь обвинительное заключение 🤦

Приговор суда должен содержать чёткое указание на конкретный комментарий, послуживший основанием для обвинения. Если возникли сомнения, попросите суд предоставить мотивировочную часть приговора, где указаны основания квалификации каждого действия.

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите приговор

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.