Выплата за специальное звание

• г. Пермь
Пенсионер МВД устроился на муниципальную службу. Полагается ли ему выплата к зарплате за специальное звание, которая предусмотрена от 3 мес. до 1 года? (г. Пермь).
Ответы на вопрос (4):

Размер выплат зависит от ряда факторов, включая стаж службы, занимаемую должность, классную квалификацию и условия увольнения. Для точного расчета размера пенсионных выплат лучше обратиться в Социальный фонд

хотелось бы узнать, про доплату к зарплате на муниципальной службе за звание?

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Размер выплат зависит от ряда факторов, включая стаж службы, занимаемую должность, классную квалификацию и условия увольнения