Сколько стоит заявление о прекращении исполнительного производства?

• г. Усть-Илимск
Скажите пожалуйста сколько будет стоить написать заявление о прекращении исполнительного производства руководствуясь ст.43 ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ и ст.ст. 439-440 ГПК РФ
Ответы на вопрос (11):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Ольга, обращайтесь к юристам

Заявление можете написать самостоятельно бесплатно. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

К любому юристу обращайтесь

Само по себе написание заявления не тарифицируется государством и не облагается пошлиной. Стоимость составления такого заявления варьируется в зависимости от сложности дела и квалификации юриста.

Стоимость составления такого заявления зависит от региона и расценок конкретного юриста, лучше обратиться к кому-то лично. Обычно цена варьируется от 1 500 до 5 000 рублей