Отсрочка от службы в армии

• г. Пермь
Добрый день. Следующий случай. Обучался в ВУЗе на специалитете. Отчислили по инициативе университета с третьего курса. В этом же году, в этом же ВУЗе восстановился, но только на бакалавриат. Сохраняется ли в данном случае отсрочка от службы в армии?
Ответы на вопрос (6):

Отсрочка сохраняется, если восстановление произошло в том же учебном заведении и форма обучения соответствует условиям предоставления отсрочки (очная дневная форма обучения). Восстановление на бакалавриат после отчисления с специалитета не влияет негативно на право на отсрочку, главное, чтобы соблюдались общие критерии предоставления льготы.

Отсрочка от призыва сохраняется.

Здравствуйте Гость. У Вас должно быть очное обучение и положительные отметки. тогда отсрочка сохраняется.

Пожалуйста, если вам помог мой ответ поставьте обратную связь, спасибо! Удачи!

Отсрочка сохраняется, если обучение начато до отчисления и продолжается непрерывно в том же учебном заведении. Важно, чтобы форма обучения соответствовала требованиям предоставления отсрочки (очная форма)

Да сохраняется

Отсрочка сохраняется, если восстановление произошло в том же учебном заведении и форма обучения соответствует условиям предоставления отсрочки