Возможно ли отказаться от такой услуги несмотря на доп соглашение?

• г. Ижевск
Приобрели автомобиль, в кредит, в в допу услугах включена доп. гарантия автомобиля, от компании Атлант, после истечения основной гарантии, к договору к дкп есть доп соглашение, в котором указано что если мы откажемся от данной услуги, то придется вернуть сумму скидки, полученной при оформлении автомобиля. Возможно ли отказаться от такой услуги несмотря на доп соглашение?
Ответы на вопрос (6):

Да, потребитель имеет право отказаться от дополнительной гарантии на автомобиль, даже если в договоре есть условия о возврате суммы скидки при отказе.