Здравствуйте! Какова нагрузка и продолжительность рабочего времени на врача физиотерапевта центра восстановительной медицины.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.02.2003 №101, для врачей-физиотерапевтов, которые работают в помещениях сероводородных и сернистых ванн, грязеторфолечебниц и озокеритолечебниц, установлена 36-часовая рабочая неделя.

для врачей-физиотерапевтов, которые работают в помещениях сероводородных и сернистых ванн, грязеторфолечебниц и озокеритолечебниц, установлена 36-часовая рабочая неделя.