Неполная выплата оклада по ТК РФ

• г. Ставрополь
Работаю фармацевтом в аптеке, зарплата состоит из фиксированного оклада по часам (124.7 в договоре) и премия сколько продал так называемые горячие позиции. Начал считать, оказалось каждый месяц мне платили за часовой оклад вместо 21+-тысяч за 14 смен по 12 часов всего 9-10 тысяч. Т е по факту оклад составил 53 р в час! Хотя по договору, который я подписал и подписал директор стоит 124.7! На мои претензии меня пугает заведующая, что у компании много юристов и ты ничего не добьешься. И что за такой объем работы, который у меня тут это и так много платят. Что мне делать, заявление в трудовую инспекцию? Неоплаченных денег уже 103 тысячи за 8 месяцев работы.
Ответы на вопрос (6):

Ерунду они вам говорят. Надо пообщаться с работодателем на предмет трудовой инспекции и прокуратуры.

С уважением.

Обязательно обращайтесь в трудовую инспекцию.

Да, можно подать заявление в трудовую инспекцию. Инспекция проверит компанию и, если подтвердится нарушение, выдаст предписание выплатить долг. Подать жалобу можно онлайн через портал «Онлайнинспекция», лично или по почте в региональное отделение.