Какую площадь получим при сносе ветхого дома - выделение площади только для супругов или всей семьи?

• г. Ноябрьск

В нашей квартире три комнаты, проживаем мы с мужем и двое наших сыновей. Планируется снос нашего ветхого дома. У моих сыновей имеется собственность - квартира бабушки. На какую площадь мы можем расчитывать при сносе? Выделят ли площадь только нам с мужем, или всей семье?

Ответы на вопрос (1):

можете рассчитывать на получение равноценного по общей площади жилого помещения