Как оформить загранпаспорт на детей, включая ребёнка-инвалида?

• г. Пермь
Добрый день , Скажите пожалуйста , хочу оформить загранпаспорт, на себя и своих детей, У Двоих детей. Есть паспорт , у третьего еще нету паспорта , Но один ребёнок инвалид , и когда мы получили паспорт он там не расписывался просто прочерк , Смогут ли нам Оформить каждому загран , и что для этого нужно , ? Нужно ли отпечатки пальцев?
Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить загранпаспорта на всех детей, в том числе на ребёнка-инвалида. Процедура практически не отличается от стандартной.