Если мировой судья выносит судебный приказ, кто его должен отменить? ОН? или другой судья?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (9):

Судебный приказ отменяет мировой судья, ваынесший его.

Оэн же - ст. 129 ГПК РФ и рядом

Судебный приказ отменяется либо мировым судьей, вынесшем судебный приказ, либо кассационным судом общей юрисдикции.

Ответ отключен модератором

Мировой судья, который вынес судебный приказ, согласно статье 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, сам отменяет его, если в установленный срок от должника поступят возражения относительно исполнения приказа.