Отказ от логопедической группы

• г. Казань
Здравствуйте. Ситуация такая: в 2024 году мою дочь зачислили в логопедическую группу, так как мы ходили к частному оогопеду мы отказались. В этом году водить к частному оогопеду не представляется возможным, я щав. дет.сада попросила взять мою дочь в логопедическую группу, но мне дали письменный отказ, мотивируя мои отказом прошлого года. Законно ли это? И что мне делать что зачислили моего ребенка в логопедическую группу? Заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Вам изначально не нужно отказываться было. Все на усмотрение сейчас заведующей, возможно и мест нет свободных

Жалуйтесь в прокуратуру.