Я подал жалобу в АМПП что знака платной парковки не было, приложил фото с Яндекс карт.

• г. Москва
Добрый день! Пришёл штраф за неоплаченную парковку по адресу: г. Москва 8-я ул. Соколиной горы 20 А. Фотографии места парковки нет. Я подал жалобу в АМПП что знака платной парковки не было, приложил фото с Яндекс карт. Пришёл ответ что нарушение зафиксировано жалоба оставлена без удовлетворения. Как быть? Как обжаловать отказ в суде?
Ответы на вопрос (9):

Штраф за парковку можно оспорить в ведомстве, которое его назначило, или в суде. Не обязательно дожидаться решения ведомства, можно подать жалобу одновременно и туда, и в суд.