Если я вдова с несовершеннолетними ребёнком, как это повлияет на банкротство

• г. Тула
Ответы на вопрос (8):

Никак не повлияет на банкротство.

Никак. Другие факторы имеют значение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Никак не повлияет кроме вашего права требует предоставления прожиточного минимума с учётом несовершеннолетнего ребёнка

Добрый день. Никак не повлияет на банкротство.

Для процедуры банкротства важна только финансовая несосттоятельность

Никак не повлияет

Откройте и изучите ФЗ № 127-ФЗ.

Добрый день.

Данный случай влияет лишь на сбор определенных документов для процедуры Банкротства. На сам результат Банкротства, влияния никакого.

Можете обратиться лично, проанализируем ситуацию.