Ухожу в отпуск, почти на 3 месяца, мой прожиточный минимум который мне сохраняют 39000 т.р. Как будет рассчитан П.Р.

• г. Южно-Сахалинск
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Ухожу в отпуск, почти на 3 месяца, мой прожиточный минимум который мне сохраняют 39000 т. р. Как будет рассчитан П. Р. За три месяца отпуска!?
Ответы на вопрос (6):

Ваши отпускные будут рассчитаны на основании среднедневного заработка за 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск, а не на основании сохраняемого прожиточного минимума. Сумма отпускных будет равна среднедневному заработку, умноженному на количество календарных дней вашего отпуска

Если перед отпуском сотрудник отработал все 12 месяцев полностью, то сумму отпускных рассчитывают по формуле: (среднедневной заработок = зарплата / 12 / 29,3) × дни отдыха.

Ваши отпускные будут рассчитаны на основании среднедневного заработка за 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск, а не на основании сохраняемого прожиточного минимума

С отпускных и оставят вам прожиточный.

Здравствуйте Евгений

Расчитан будет на основании среднедневного заработка за 12 месяцев,

Отпускные будут рассчитаны на основании среднедневного заработка за 12 месяцев, предшествующих месяцу ухода в отпуск