Погиб брат на сво, официальных жены и детей нет, родителей тоже, но вроде как есть дочь не записана на нём

• г. Хабаровск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, погиб брат на сво, официальных жены и детей нет, родителей тоже, но вроде как есть дочь не записана на нём, положены ли выплаты мне?
Ответы на вопрос (7):

Если в судебном порядке не будет установлено отцовство дочери,то вы имеете право на выплату

А если после выплаты она установит отцовство, то мне придётся вернуть деньги государству?

Если признают отцовство по суду то вам ни чего. Если не признают то только выплата по указу 98

Если мать ребенка не подаст на признание отцовства, то положены.

В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.

А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!

На сегодня официально у него дочери нет. Поэтому выплаты положены только Вам

Здравствуйте, скажите пожалуйста брат погиб на сво, официально нет не жен не детей, я получил 5 миллионов, сейчас устанавливает отцовства женщина на ребенка, если докажет что его, я должен вернуть эти 5 миллионов ей?