Возможен ли упрощённый порядок по делу военного о компенсации за наём жилья?

• г. Калининград
Допустимо КСОЮ рассмотрение обстоятельств дела в порядке упрощённого производства, в целях скорого рассмотрения дела, если суды первой и апелляционной инстанций в таком порядке упрощённого производства не рассматривали дело, связанное с установлением надлежащего владельца квартиры и выплатой денежной компенсации за наём жилья из бюджета МО РФ уволенному военному?
Ответы на вопрос (5):

Ранее дело рассмотрено в общем порядке? Если да, то упрощённый порядок рассмотрения КЖ КСОЮ невозможен

Сергей!

Конечно нет

Вы меня удивляете в вашей ситуации.

Какой упрощённый порядок по вашему делу?

Такие дела не лепятся как пирожок в упрощённом порядке .

Вам лично надо быстро или качественно ?

Одно противоречит другому

Здравствуйте.

Не все дела в принципе могут быть рассмотрены в упрощённом порядке. И, конечно, если в первой инстанции не было упрощённого порядка, то и в остальных инстанциях его не будет, и наоборот.

С уважением.

Ответ отключен модератором

упрощённый порядок рассмотрения