Процедура банкротства

• г. Екатеринбург
Бывший муж сказал что подает на банкротство. Юрист попросил его предоставить договор о продаже квартиры, которую мы продавали находясь ещё в браке и о продаже машины, которую он мне продал после развода. Якобы в суде они нужны для подтверждения доходов и расходов, а так же отсутствия имущества. Подскажите, пожалуйста, действительно при банкротстве нужны договоры купли-продажи имущества?
Ответы на вопрос (11):

Да, нужно.

Можете сфоткать эти договоры, если у вас есть либо, муж или арбитражный управляющий может запросить в Росреестре и ГИБДД эти договоры. Если прошло более 3 лет, то вам нечего переживать.

Ответ отключен модератором

Да, при банкротстве необходимы документы о сделках с имуществом.

Да,все сделки за последние 3 года

Ответ отключен модератором

Конечно нужны. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ответ отключен модератором

при банкротстве необходимы документы о сделках с имуществом.

Доброе утро!

Можете ничего не предоставлять!

Пусть запрашивают данные в Росреестре/ ГИБДД, либо через суд👆

А так да, эти документы нужны для банкротства супруга 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, нужны. Лучше вам с юристом принять во внимание эти сделки до начала процедуры банкротства, чем во время процедуры арбитражный суд признает эти сделки недействительными, а покупателей квартиры и машины - вашими кредиторами.

Здравствуйте

Нужны, но если вы их не дадите, то управляющий все равно все запросит и получит.