Аннулировать лицензию на такси

• г. Чебоксары
Подскажите, пожалуйста, как можно аннулировать лицензию на такси на автомобиль, на котором работал брат? Он умер, а машина оформлена на отца.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо документы:

- документ, удостоверяющий полномочия представителя;

- документ, подтверждающий необходимость внесения изменений сведений о перевозчике.

Результат оказание услуги – изменение сведений о перевозчике, содержащихся в региональном реестре перевозчиков легковым такси.

Наименование подуслуги - Аннулирование действия разрешения.

Срок оказания услуги - не более 3 (трех) рабочих дней с даты регистрации заявления.

Необходимые документы:

- заявление об аннулировании действия разрешения;

- документ, удостоверяющий полномочия представителя.

Результат оказание услуги – аннулирование действия разрешения.

Собственнику нужно обратиться в лицензирующий орган с заявлением о прекращении лицензии в связи со смертью, предоставьте свидетельство о смерти.

Обращайтесь в регистрирующий орган.

В целях прекращения действия разрешения на право осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси необходимо направить в Министерство заявление об аннулировании действия разрешения в электронном виде с использованием Портала государственных услуг (в меню раздела “Получить разрешение” необходимо выбрать “Аннулировать действие текущего разрешения”) или при личном обращении.