Здравствуйте могу ли я не сдавать ФП если у меня закончился контракт а новый я не заключал

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет, такой обязанности после завершения срока контракта у вас уже нет. Это не предусмотрено законодательством РФ

Имеете право не сдавать ФП.

Вам не нужно сдавать ФП при истечении срока действия контракта.

Если хотите меньше получать и быть постоянно под угрозой наказания, то можете и не сдавать.

Контракт закончился, но вас не увольняют, проходить проверку по физической подготовке обязаны.