Должен ли интернет провайдер заключать договор с электросетью и почему есть ли выгода и какие-то плюсы для провайдера

• г. Майкоп
Должен ли интернет провайдер заключать договор с электросетью и почему есть ли выгода и какие-то плюсы для провайдера и со стороны абонентов?
Ответы на вопрос (5):

Нет такой обязанности у провайдера.

Интернет провайдер обязан заключать договор с электросетью.

Интернет провайдер должен заключить договор с электросетью, если пользуется электроэнергией, или оборудованием электросети.

Да, интернет-провайдер должен заключать договор с электросетью. Это одно из требований при проведении интернета в дом.