Возможно ли доказать родство

• г. Москва
Возможно ли, доказать родство. У моего отца есть биологический отец. В свидетельстве о рождении записан другой. Бабушка вышла за него замуж будучи беременной. Из-за этого у отца были сложные отношения с отчимом, братом и сёстрами. Вроде родной, но не родной был. А 50 лет мой отец познакомился со своим настоящим отцом. Дед, отец умерли, бабушка тоже. Не для вступления в наследство, ради справедливости.
Ответы на вопрос (1):

Есть фото общие, воспоминания деда, бабушкино письмо, где она упоминает меня как общую с ним внучку.