Гражданка РФ с армянской фамилией рассказывает о депортации из Баку и интересуется возможными проблемами при поездке в Египет

• г. Москва

Меня зовут Оксана, я гражданка РФ, но с армянской фамилией, в том году полетела в Баку, но меня тут же от туда депортировали, теперь я хочу полететь в Египет. Скажите не будет ли проблем у меня? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, насколько я знаю, Египет и Азербайджан это разные страны :)

Если только на Вас ничего нет по линии Интерпола, то проблем не должно быть.