Фальшивые доказательства и незаконное пользование - подача в суд по гражданскому делу в отношении моего имущества

• г. Москва

На меня подали в суд по гражданскому делу. Все доказательства истца липовые. Кроме того, истец утверждал в суде, что проживает на принадлежащем мне недвижимом имуществе и пользуется моими вещами находящимися там! Я никакого разрешения на это не давала. К истцу это мое имущество не имеет никакого отношения, т.е. это незаконное проникновение и пользование чужим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Иван,добрый день! Напишите отдельное заявление в отдел полиции, а лучше очно обратитесь к адвокату