Смерть квартиросъемщика до подписания Акта о приемке квартиры по реновации

• г. Москва
Что нужно сделать в случае: главный квартиросъемщик умер, когда уже подписано согласие на въезд в новую квартиру по реновации, но Акт приемки квартиры еще не подписан?
Ответы на вопрос (3):

Главных квартиросъемщиков как статуса нет в ЖК РФ. Если в квартире зарегистрировано несколько человек, то они могут подписать Акт приемки квартиры.

Ольга, акт вправе подписать, гражданин зарегистрированный (прописанный) в этой квартире

акт вправе подписать